13.04.2023 07:16

Общая информация об организации питания в МБОУ СОШ №14:

с 9 января 2024 года стоимость питания отдельных категорий учащихся будет составлять:

1. учащихся 1-4 классов в размере 85,0 рублей;
  2. обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях (стоимость питания или размер компенсационной денежной выплаты на питание) в следующем размере:
    • в возрастной группе с 7-11 лет для учащихся 1-4 классов в сумме 179,0 рублей;
    • в возрастной группе с 12 лет и старше для учащихся 5-11 классов в сумме 187,4 рублей;
  3. детей-инвалидов (стоимость питания или размер компенсационной денежной выплаты на питание) в следующем размере:
  • в возрастной группе с 7-11 лет для учащихся 1-4 классов в сумме 179,0 рублей;
  1. из числа детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, направленных в воинские части военным комиссариатом для добровольного участия в специальной военной операции, проходящих военную службу по контракту и принимающих участие в специальной военной операции, а также погибших и (или) получивших увечья в ходе специальной военной операции, получающих начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в очной форме стоимость питания составляет в следующем размере:
    • для учащихся 1-4 классов в сумме 179,0 рублей;
    • для учащихся 5-11 классов в сумме 187,4 рублей;
  2. обучающиеся из многодетных семей 5-11 классов (стоимость питания) в следующем размере

- за счет средств бюджета Краснодарского края в размере 10,4 рублей;

- за счет средств местного бюджета в размере 9,0 рублей (условия не изменились).

По         остальным    категориям учащихся   стоимость  питания      за      счет бюджетных средств не меняется.